Сен 30, 2014
0
829

Очередной тур чемпионата РХЛ «тамбовские волки» провели дома.

На ЛА «В Радужном» состоялась первая игра между ХК «Тамбов» и ХК «Союз». ХК «Союз» родом из Пензенской области, они новички РХЛ, в этом сезоне выступают впервые. Пока «Союзу» не удалось набрать ни одного очка, соответственно, команда располагается на 8 строчке турнирной таблицы. ХК «Тамбов» обгоняет команду из Пензы на одну позицию, имея в своём активе 4 очка.

В сегодняшней игре ХК «Тамбов» показал себя явным лидером. Уже в первом периоде в ворота «Союза» забросили 2 безответные шайбы. Авторы голов Денис Игошкин и  Евгений Власов. Во втором периоде «тамбовские волки» укрепили лидирующую позицию приплюсовав к счёту ещё 5 шайб, на которые пензенская команда ответила только одной. Авторы голов со стороны ХК «Тамбов»  Илья Федосов, Никита Крючков, Евгений Хавроничев, Евгений Власов, Максим Коблов и Максим Новожилов. В завершающей части игры тамбовчане забросили в ворота союза ещё одну шайбу, автором которой стал  Сергей Бурмистров. Итоговый счёт матча 9:1.

Напомним, что завтра на ЛА «В Радужном» ХК «Тамбов» вновь встретится с ХК «Союз», стартует игра в  18:00.