ХК «Тамбов» разгромил саратовский «Кристалл-Юниор»

Сен 19, 2015
1
414

В первом матче сезона тамбовские хоккеисты не оставили камня на камне от команды из Саратова, одержав более чем убедительную победу со счётом 1:7.

Уже в первой половине встречи Павлу Никулину удалось дважды огорчить ворота соперников. В обоих случаях форварду ассистировал Дмитрий Созонов. Затем саратовцы смогли сократить отставание в счёте, благодаря успешно реализованному большинству, но на большее хозяев в итоге так и не хватило. Под конец периода Иван Амахин отправил в ворота саратовского клуба третью шайбу.

Во втором периоде «Кристалл-Юниор» пропустил ещё трижды. Шайбы у нашей команды забросили Александр Пукс, Дмитрий Орлов и Захар Ощинский. В заключительном отрезке встречи всё тот же Дмитрий Орлов, с передачи Антона Хало, установил окончательный счёт в матче – 1:7 в пользу тамбовчан.