ХК «Тамбов» уступил в контрольном матче столичной «Звезде»

Авг 12, 2019
0
94

11 августа подопечные Александра Прокопьева провели контрольный матч в Москве в ледовом дворце ЦСКА против местной «Звезды». К сожалению, забросить прошить голкипера москвичей волки не смогли — проигрыш со счётом 2:0

Игра началось с быстрого гола — уже на 4-й минуте счёт открыла «Звезда»», реализовав первое же удаление «Тамбова». Отличилось второе звено, а решающий бросок нанёс Владимир Пешехонов, распечатав недавного именинника — Игоря Давлетшина.

Во втором периоде хозяева льда увеличили отрыв: Антипов рвался к воротам, его сбили, но шайба удачно отскочила к Сергею Лапину, который бросил верхом и не оставил шансов вратарю «Тамбова».

Не реализовали тамбовчане и большинство в заключительном игровом отрезке, однако, и в меньшинстве наши ребята выстояли и не дали забросить третью шайбу.

Впереди у «Тамбова» турнир «Кубок Дизеля» в Пензе, который стартует 15 августа, соперником как раз станут хозяева турнира.