ХК «Тамбов» уступил в первой товарищеской встрече ЦСК ВВС

Авг 15, 2015
0
572

В Тамбове в ЛДС » в Радужном» 14 августа прошла первая товарищеская встреча ХК Тамбов и Самарского ЦСК ВВС. Хозяева льда уступили гостям в напряжённом матче со счётом 4:5.

Первая минута матча обескуражила тамбовских болельщиков. За 43 секунды с начала игры Самара успела отличиться дважды. Это был шок. Но Тамбовская дружина сумела собраться и не рассыпаться окончательно.

Все оставшееся время была игра равных по силе соперников. Очень большое количество нереализованных моментов было у обоих команд. Реально по-другому как «навал» на ворота Самарцев назвать последних 3 минуты матча нельзя. Итоговый счёт 4-5.

Шайбы у ХК «Тамбов» забросили: Амахин (2 шайбы), Хало, Ивашкин. У «ЦСК ВВС» шайбы забросили: Сула (2 шайбы), Абрамов, Тарасов, Насыров.

Сегодня в 11:00 состоится второй ответный матч, вход на ЛДС «В Радужном» свободный. По итогам игр в команде Тамбова будет дополнительная корректировка состава.