Итоги первенства Тамбовской области по настольному теннису

Апр 4, 2018
0
399

С 30 по 31 марта в Тамбове проходило первенство области по настольному теннису среди спортсменов возрастной категории «2006 год рождения и младше». Участие в соревнованиях приняли 44 юноши и 36 девушек из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Первомайского, Сосновки, Умета и Моршанска.

По итогам предварительных игр результаты среди участников распределились следующим образом:

Юноши, I подгруппа

1 место – Артём Харламов (Тамбов)

2 место – Дмитрий Шанин (Первомайский)

3 место – Кирилл Авдеев (Тамбов)

Юноши, II подгруппа

1 место – Евгений Скрипин (Тамбов)

2 место – Арсений Чичканов (Моршанск)

3 место – Дмитрий Краснолуцкий (Мичуринск)

Юноши, III подгруппа

1 место – Арсений Попов (Моршанск)

2 место – Артём Шмелёв (Первомайский)

3 место — Владимир Толмачев (Тамбов)

Юноши, IV подгруппа

1 место – Никита Виданов (Первомайский)

2 место – Дмитрий Галкин (Тамбов)

3 место –Белял Салаяхулов (Умет)

Юноши, V подгруппа

1 место – Арсений Попов (Моршанск)

2 место – Ярослав Потанин (Умет)

3 место – Никита Платонов (Тамбов)

Юноши, V подгруппа

1 место – Никита Курьянов (Мичуринск)

2 место – Семен Ромашков (Тамбов)

3 место – Сергей Чепрасов (Тамбов)

Юноши, VII подгруппа

1 место —  Данила Голяков (Тамбов)

2 место – Павел Чеклов (Тамбов)

3 место – Даниил Паршутин (Рассказово)

Юноши, VIII подгруппа

1 место – Александр Дегтярев (Тамбов)

2 место – Дмитрий Шанин (Первомайский)

3 место — Евгений Зарубаев (Тамбов)

BocKzMI9kwc

Девушки, I подгруппа

1 место – Дарья Логвинова (Тамбов)

2 место – Екатерина Бобарыкина (Сосновка)

3 место – Анастасия Мильченко (Тамбов)

Девушки, II подгруппа

1 место – Полина Тихонова (Тамбов)

2 место – Дарья Фролова (Моршанск)

3 место – Ханина А. (Рассказово)

Девушки, III подгруппа

1 место – Александра Иванова (Первомайский)

2 место – Юлия Черкашина (Тамбов)

3 место – Анна Беляева (Мичуринск)

Девушки, IV подгруппа

1 место – Ярослава Четверякова (Моршанск)

2 место – Полина Махортова (Рассказово)

3 место – Анастасия Ненахова (Тамбов)

Девушки, V подгруппа

1 место – Яна Галузинская (Моршанск)

2 место – Валерия Мясникова (Тамбов)

3 место – Полина Ермакова (Мичуринск)

Девушки, VI подгруппа

1 место – Анна Шумилина (Моршанск)

2 место – Диана Влазнева (Сосновка)

3 место – Полина Старчикова (Тамбов)

Девушки, VII подгруппа

1 место – Анастасия Ермакова (Моршанск)

2 место – Алла Большакова (Мичуринск)

3 место – Кристина Макушкина (Умет)

Девушки, VIII подгруппа

1 место – Софья Лопухова (Моршанск)

2 место – Елизавета Полунина (Мичуринск)

3 место – Полина Власова (Умет)

Победителями и призёрами соревнований по итогам решающих встреч стали:

Юноши:

1 место — Арсений Попов (Моршанск)

2 место — Артём Харламов (Тамбов)

3 место — Евгений Скрипин (Тамбов)

Девушки:

1 место — Анна Шумилина (Моршанск)

2 место — Ярослава Четверякова (Моршанск)

3 место — Яна Галузинская (Моршанск)

Отметим, что первенство Тамбовской области стало отборочным соревнованием на первенство ЦФО по настольному теннису, которое пройдёт в городе Рыбинск Ярославской области с 11 по 15 апреля.

Юлия Сопина
Фото: Настольный теннис в Моршанске

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал