Как отметили день физкультурника в Мичуринске

Авг 17, 2018
0
201

11 августа в Мичуринске праздновали день физкультурника по-спортивному: прошли соревнования по футболу, хоккею, волейболу, шахматам и настольному теннису.

На волейбольных площадках у моста через Лесной Воронеж боролись за награды 8 мужских и 6 женских команд. У мужчин на третьем месте оказалась команда «Юниор» (Фефелов Никита, Хмыров Даниил, Щекочихин Егор), второе место у команды «Экстрим» (Данилов Дмитрий, Алексенцев Павел, Хмыров Сергей), победитель турнира — команда «Ударник» (Сергей Мацнев, Андрей Володин, Михаил Пашигорев). Среди женских команд места распределились следующим образом – на третьем месте оказалась команда «Феникс» (Попова Дарья, Кофейникова Анастасия, Шевякова Дарья), 2 место заняла команда МичГАУ (Чичунова Екатерина, Захарова Виктория, Измайлова Екатерина), победителем стала команда «РЗК» (Романова Анастасия, Завитаева Юлия, Марчукова Кристина). Командам-победителям вручены Кубки, игрокам команд, вошедших в призовую тройку, вручены медали и дипломы. Главный судья турнира — тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска Юрий Пашигорев.

В турнире по настольному теннису, посвященном Всероссийскому дню физкультурника, который впервые в истории города проходил под открытым небом около городского дома молодежи «Космос», приняло участие 30 человек. Среди мужчин третье место занял Антон Анпилогов (Мичуринский завод «Прогресс»), второе место у Александра Кожухова (мичуринский спортсмен, на данный момент учиться в Липецке), победителем стал тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска Леонид Рыжков. У женщин места распределились следующим образом – второе место Ирина Степаненко (МичГАУ), победителем турнира стала – Кристина Соловьева (МичГАУ).

У детей на третьей строчке в итоговом протоколе оказался Дмитрий Андриянов (СОШ № 1), второе место у Надежды Поповой (Мичуринский Лицей), победила Арина Белоброва (СОШ № 1).

Победителям соревнований вручены кубки, медали, дипломы и ценные призы, призёры получили медали и дипломы. Также на турнире были определены «Самый возрастной участник», им стал пенсионер Вячеслав Кашковский (65 лет) и «Самый юный участник» — Анастасия Кузнецова (СОШ № 18), которым вручены памятные статуэтки и дипломы. Главный судья турнира — тренер-преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ г. Мичуринска Наталья Кириллова.