Каратисты из Моршанска — медалисты Чемпионата ЦФО

Мар 11, 2014
0
583

В Москве прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по каратэ. Три каратиста из Моршанска завоевали медали разного достоинства.

Более 200 спортсменов из 10 регионов приняли участие в соревнованиях. Чемпионат и Первенство России проводились в трех возрастных группах: младшие юноши (12-14 лет), старшие юноши (15-17 лет), взрослые (18 лет и старше), сообщает портал «Реал спорт».

Первым в абсолютной весовой категории среди юношей 15-17 лет стал Василий Зебрев. Серебряную медаль среди юношей 12-14 лет в весовой категории до 65 кг завоевал Данила Гугучкин. Еще одно «серебро» выиграл Андрей Федосов в весовой категории до 78 кг среди юношей 15-17 лет.

Следующий Чемпионат и Первенство, но уже России, пройдут с 8 по 10 мая в Санкт-Петербурге.