Контрольный матч ХК «Тамбов» — ХК «Держава» завершился победой первых

Сен 13, 2015
0
1078

Сегодня ХК «Тамбов» и ХК «Держава» провели контрольный предсезонный товарищеский матч на ледовой арене «В Радужном». ХК «Тамбов» одержал победу со счётом 6:1.

Обе команды уже готовы к предстоящему хоккейному сезону: ХК «Тамбов» в ВХЛ, ХК «Держава» в СХЛ. Плюс ХК «Тамбов» своей сегодняшней победой отпраздновал 15-летие клуба.

Матч начался ровно, первый период закончился со счётом 0:0. Михаил Сорокопытов (Держава) оставил ворота «сухими». Во втором периоде счёт открыл ХК «Тамбов». Ворота Державы защищал Евгений Мещеряков, который несмотря на пропущеные шайбы, сумел отразить 1 буллит. Третий период прошёл под диктовку ХК «Тамбов», который отработал на льду все возможные приёмы.

Шайбу за ХК «Держава» забросил Влад Бабарико. Не смотря на проигрыш, тренерский штаб Державы остался доволен прошедшим матчем, ребята очень хорошо сыграли с соперником, который на голову, а то и две выше их классом.

Символично, что в ХК «Держава» играл Никита Крючков — в прошлом нападающий ХК «Тамбов». О предстоящем чемпионате студенческой хоккейной лиги и ВХЛ вы узнаете на нашем портале, следите за новостями.