Кто же взял призовые места чемпионата области по лёгкой атлетике?

Июн 30, 2015
0
2765

26-27 июля стадион «Спартак» принял чемпионат Тамбовской области по лёгкой атлетике. Там же, на открытии турнира Анастасии Колдиной (студентка ТГУ имени Г.Р. Державина) вручили удостоверение Мастера Спорта России по лёгкой атлетике.

«Вообще, спортсмены из ТГУ показали на чемпионате очень хорошие результаты, некоторые из них показали результаты, превышающие кандидатские нормативы», — отметил главный судья соревнований Михаил Солтан. Особенно главный судья выделил Маргариту Плавунову, Андрея Попова, Викторию Гагулину, Артёма Леоненко и Ульяну Дивисевич.

Помимо тамбовчан в Мемориале экс-рекордсмена России по легкоатлетическому многоборью мастера спорта СССР Пискунова В.Е. приняли участие спортсмены из Мичуринска, Рассказово, Котовска и Моршанска — всего чуть более 100 участников.

sBmvhKeOwkY

Соревнования прошли на следующих дистанциях: 100 м. с/б, 110 м. с/б, 100 м., 400 м., 1500 м. В завершение соревновательного дня прошли соревнования и в тройном прыжке.

Победители и призёры чемпионата Тамбовской области по лёгкой атлетике:

Бег на 100 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Плавунова  Маргарита (г. Котовск) – 11,9 сек.

2 место – Гагулина Виктория (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 12,0 сек.

3 место – Дивисевич Ульяна (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 12,2 .сек

 BpnftPOtAFk

МУЖЧИНЫ

1 место – Васильев Игорь (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 10,5 сек.

2 место – Овсянников Иван (ТГУ, г. Тамбов) – 10,8 сек.

3 место – Ушаков Александр (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 11,0 сек.

 

Бег на 400 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Розова Светлана (г. Мичуринск) – 59,4 сек.

2 место – Облова Елена (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 1:00,5 сек.

3 место – Маркова Екатерина (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 1:01,0 сек.

 

МУЖЧИНЫ

1 место – Попов Андрей (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 49,2 сек.

2 место – Королев Владимир (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 50,8 сек.

3 место – Поленин Иван (г. Мичуринск) – 51,3 сек.

Бег на 1500 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Кузнецова Екатерина (г. Мичуринск) – 5:00,2 сек.

2 место – Серебрякова Марина (г. Котовск) – 5:10,3 сек.

3 место – Желтикова Екатерина (г. Мичуринск) – 5:25,3 сек.

МУЖЧИНЫ

1 место – Леоненко  Артем (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 4:04,5 сек.

2 место – Рубченко Павел (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 4:10,7 сек.

3 место – Антонов Антон (г. Мичуринск) – 4:35,1 сек.

100 м с/б

 ЖЕНЩИНЫ

 1 место – Плавунова Маргарита (г. Котовск) – 13,9 сек.

 2 место – Петрушина Ольга (г. Котовск) – 16,2 сек.

 3 место – Тимкина Екатерина (г. Мичуринск) – 17,7 сек.

Бег на 200 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Гагулина Виктория (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 25,3 сек.

2 место – Дивисевич Ульяна  (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 25,8 сек.

3 место – Облова Елена (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 26,0 сек.

МУЖЧИНЫ

1 место – Овсянников Иван (ТГУ г. Тамбов) – 22,0 сек.

2 место – Поленин Иван (г. Мичуринск) – 22,3 сек.

3 место – Королев Владимир (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 22,4 сек.

Бег на 800 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Савинкова Алина (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 2:17,6 сек.

2 место – Кузнецова Светлана (г. Котовск) – 2:21,7 сек.

3 место – Кузнецова Екатерина (Мичуринск) – 2:22,6 сек.

МУЖЧИНЫ

1 место – Попов Андрей   (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 1:53,8 сек.

2  место – Писклаков Даниил  (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 2:00,2 сек.

3 место – Захаров Максим (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 2:01,9 сек.

Бег на 3000 м

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Серебрякова Марина (г. Котовск) – 11:32,4 сек.

2 место – Шарова Виктория (УМВД г.Тамбов) – 12:15,1 сек.

3 место – Горлова Ангелина (г.Мичуринск) – 12:53,4 сек.

OhHyDDTHxbs

 МУЖЧИНЫ

1 место —  Леоненко Артём (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 8:29,8 сек.

2 место – Рубченко Павел (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 9:35,1 сек

3 место – Медведев Александр (УМВД г.Тамбов) – 9:47,8 сек.

Бег на 400 м с/б

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Сологуб Лилия (г.Мичуринск) – 1:07,8 сек.

2 место – Атажанова Саида (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 1:15,8 сек

3 место – Маркова Татьяна (СДЮСШОР № 1, г. Тамбов) – 1:18,1 сек.

ТРОЙНОЙ  ПРЫЖОК

 ЖЕНЩИНЫ

1 место – Максимова Валерия (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 11м 85 см.

2 место – Балясникова Евгения (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов)  – 11м 18 см.

3 место – Петрушина Ольга (г. Котовск) – 9м 84 см.

ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА

 6D-iggnYfoE

ЖЕНЩИНЫ

1 место —  Балясникова Евгения (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов)  – 5м 46см.

2 место – Максимова Валерия (ЦПС по ЦИВС, г. Тамбов) – 5м 46см.

3 место – Тимкина Екатерина (г. Мичуринск) – 5м 05см.

 МУЖЧИНЫ

1 место —  Гусев Александр (г. Мичуринск) – 6м 31см.

2 место – Булыгин Владислав (г. Мичуринск)  – 6м 04см.

3 место – Михин Артем (г. Мичуринск)  – 5м 59см.

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал