Кубок Главы города по конкуру нашёл своего обладателя

Июн 24, 2016
0
625

В воскресенье, 19 июня, на ипподроме имени С.М. Буденного состоялся открытый кубок Главы города Тамбова по маршрутам 80, 100 и 120 см.

Помимо спортсменов  из Тамбова в соревнованиях приняли участие всадники из  Сосновки, Мичуринска и Волгограда.

В маршруте 80 см победителями детских, юношеских и взрослых зачётов стали Анна Работкина на Пропуске, Елена Гаврикова на Кардинале и Елена Суспицына на Альтаире.

Высоту в 100 см среди взрослых всадников покорила Татьяна Баженова на Вестфалии, а среди юношей —Дарья Коваленко  на Дарьяле. Обе спортсменки завоевали золотые награды.

Борьба за Кубок развернулась в  маршруте с прыжками на высоту 120 сантиметров. Его обладателем стала представительница Сосновской конно-спортивной школы Елена Суспицина на Проспекте. Серебряную награду получила Марина Солнцева  на Баязете, а Инна Рыбина  на Проспекте замкнула тройку лучших.

MmtmVrmCygk

Поздравляем победителей и призёров соревнований, желаем им дальнейших успехов, а также надеемся на то, что они и дальше будут радовать нас своими достижениями!

Ипподром имени С.М. Буденного, тем временем, ожидает следующих соревнований, которые планируется провести 17 июля. «Кубок памяти МС СССР Спицына Андрея» и «Кубок Тамбова» пройдут по высотам от 90 до 110 см, подходящих для различного уровня и возраста спортсменов.