Мария Пустовалова привезла «бронзу»

Июн 8, 2017
0
416

Тамбовские спортсмены выступили на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по дзюдо.

Со 2 по 5 июня в Ростове-на-Дону проходили Всероссийские соревнования физкультурно-спортивного общества «Динамо» по дзюдо, которые входят в программу Спартакиады среди региональных организаций 2017.

По данным тамбовского общества «Динамо», в турнире приняли участие 239 спортсменов из 37 региональных организаций. Победа на прошедших соревнованиях дает право участвовать в чемпионате России, что обусловило высокий уровень конкуренции.

Честь «Динамо» нашего региона на соревнованиях защищали 7 спортсменов. Единственным призером стала воспитанница тренера-преподавателя СДЮШОР «Центра Единоборств им. Е.Т. Артюхина» Быкова Евгения Николаевича Мария Пустовалова.

Она выступала среди женщин в весовой категории до 63 кг мастер и завоевала бронзовую медаль. По итогам соревнований сборная команда Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» заняла 6 место из 12 команд в 3 группе.