Межрегиональные соревнования по мотоциклетному кроссу

Май 12, 2014
0
819

   В районе станции Селезни Тамбовского района 10 мая прошли мотоциклетные соревнования «Притамбовье-2014». Спортсмены от 8 до 57 лет выступили в 6 классах крупного турнира.

   37 мотоциклистов из Тамбовской, Нижегородской, Рязанской, Орловской, Воронежской и Волгоградской областей вышли на старт в Тамбовском районе.

   Эти соревнования прошли при поддержке областной спортивной федерации автомобильного спорта, администрации района, а также местных сельчан, которые подготовили для спортсменов высококлассную трассу.

Результаты «Притамбовья-2014»:

Класс 65 см.куб., дети от 8 до 12 лет:

1 место — Бочаров Максим, 2 разряд (Тамбов)

2 место — Загороднев Андрей , Б/Р (Дзержинский Нижегородская обл.)

3 место — Игумнов Данила, Б/Р (Жердевка)

4 место — Краснов Антон, Б/Р (Котовск)

5 место — Безин Артём, Б/Р (Котовск)

Класс 85 см.куб., подростки от 11 до 15 лет:

1 место — Черкасов Николай, 2 разряд (Моршанск)

2 место — Усков Андрей, Б/Р (Шацк, Рязанская область)

3 место — Белев Максим, 2 разряд (Жердевка)

Класс 250 см.куб., взрослые:

1 место — Рязанов Иван, КМС (Тамбов)

2 место — Шаронин Вячеслав, 2 разряд (Тамбов)

3 место — Даньшов Алексей, 1 разряд (Рассказово)

4 место — Нефёдов Владислав, 2 разряд (Котовск)

5 место — Толмачёв Илья, 2 разряд (Тамбов)

6 место — Проскуряков Станислав, Б/Р (Тамбов)

7 место — Тарасов Андрей, 1 разряд (Мичуринск)

Класс «ЧЗ», взрослые:

1 место — Кусов Павел, МС (Мордово)

2 место — Плотников Геннадий, МС (Тамбов)

3 место — Неудахин Константин, КМС (Тамбов)

4 место — Колмычков Андрей, КМС (Тамбов)

5 место — Ряшенцев Максим, Б/Р (Тамбов)

6 место — Лукьянов Фёдор, Б/Р (Тамбов)

7 место — Глинин Евгений, Б/Р (Тамбов)

8 место — Селин Валерий, 1 разряд (Ливны, Орловская область)

9 место — Смолин Геннадий,  Б/Р (Тамбов)

Класс 450 см.куб.:

1 место — Пеньков Дмитрий, МС (Тамбов)

2 место — Хлыстов Дмитрий, МС (Рассказово)

3 место — Толмачёв Сергей, КМС (Тамбов)

4 место — Беляев Игорь,  Б/Р (Жердевка)

5 место — Радучай Сергей, 1 разряд (Мичуринск)

6 место — Илясов Денис, Б/Р (Котовск)

7 место — Шитин Артём, Б/Р (Котовск)

Класс «Ветераны старше 50 лет»:

1 место — Меркулов Олег, МС ( Тамбов)

2 место — Антипов Игорь, 1 разряд (Жердевка)

3 место — Толмачёв Андрей, МС (Тамбов)

4 место — Пеньков Вячеслав, КМС (Тамбов)

5 место — Завьялов Юрий, 1 разряд (Жердевка)

6 место — Тюрин Александр, 1 разряд (Тамбов)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал