Молодёжка ФК «Тамбов» обыграла «Краснодар-М»

Авг 16, 2019
0
181

На стадионе «Локомотив» завершился матч 6-го тура молодёжного Первенства РПЛ. «Тамбов» переиграл на своём поле «Краснодар» со счётом 2:0.

Хозяева вышли вперед уже на 6-й минуте игры. Денис Скрыпников оказался расторопнее всех в штрафной площади соперника, сыграв на добивании после углового. Следующий мяч влетел в сетку южан на 37-й минуте — Игорь Дворяшин головой замкнул подачу партнёра.

«Тамбов-М» одержал четвёртую победу подряд в молодёжном Первенстве РПЛ. После шести туров подопечные Сергея Передни набрали 12 очков и поднялись в группу лидеров турнирной таблицы.

Следующий матч тамбовчане проведут 22 августа против молодёжного состава столичного «Динамо». Встреча также состоится на стадионе «Локомотив».