Молодёжка ФК «Тамбов» одержала вторую победу подряд

Авг 3, 2019
0
161

Матч прошёл на стадионе «Локомотив» в рамках 4-го тура Первенства молодёжных команд РПЛ. ФК «Тамбов-М» со счётом 2:0 обыграл тульский «Арсенал-М».

Первый мяч в ворота гостей на 56-й минуте забил местный воспитанник Денис Скрыпников. Спустя пять минут преимущество тамбовчан удвоил Александр Шурлов — 2:0. В концовке игры «Арсенал-М» остался вдесятером, так как судья удалил одного из игроков «оружейников».

«Тамбов-М»: Сычёв, Скрыпников (Каболов, 90), Салахетдинов, Ермилов, Шурлов (Сичкар, 84), Дворяшин, Мамкин (Багдашкин, 69), Архипов А. (Жеребятьев, 80), Бадьин, Кабахидзе (К), Чихрадзе (Власов, 46).

«Арсенал-М»: Миронов, Родинков (К), Гребенщиков, Иванов, Ильин, Быковский (Лобанов, 64), Мусаев, Куль (Ерофеев, 35), Гарастюк (Кузькин, 63), Хлусевич, Сулаквелидзе (Алексеев, 87).

Предупреждения: Ермилов, 26; Бадьин, 52; Салахетдинов, 72; Сичкар, 89. – Гарастюк, 37; Мусаев, 52.

Удаления: Мусаев, 74.

На данный момент подопечные Сергея Передни набрали 6 очков, поднявшись на седьмое место в турнирной таблице. Однако до конца тура положение команд может измениться. Следующий матч ФК «Тамбов-М» сыграет 8 августа в Оренбурге.