Новые победы Юлии Калашниковой

Апр 16, 2015
0
783

В начале апреля в Раменском прошел зональный этап Спартакиады России среди учащихся. Воспитанница Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина стала серебряным призером в соревнованиях по боксу.

В программу Спартакиады входят различные виды спорта. С 6 по 9 апреля в Раменском соревновались боксеры 1997-1998 гг.р. Тамбовскую область представляла воспитанница Александра Васильевича Ионова Юлия Калашникова. Она успешно провела все бои и дошла до финала. В финале тамбовчанка уступила своей сопернице. Юлия стала серебряным призером.

Отметим, что в этом соревновательном сезоне спортсменка завоевывала серебряную медаль на первенстве Центрального федерального округа.