Обладатель Кубка Тамбовской области по футболу «вылетел» в полуфинале

Окт 1, 2019
0
192

В минувшие выходные состоялся полуфинальный матч Кубка области между «Котовском» и ФК «Притамбовье». Первые являются действующими обладателями трофея. Однако защитить титул команде не удалось.

Первый тайм матча «Котовск» — «Притамбовье» завершился нулевой ничьей. Во втором тайме гости смогли забить трижды. Сначала Дмитрий Лучников открыл счёт, удачно сыграв на добивании после штрафного. Далее он же дальним ударом оформил дубль. Окончательно убил интригу Александр Гасоян, доведя преимущество «Притамбовья» до 3:0.

Напомним, в другой паре полуфиналистов встречались «Мордово» и «Олимп». Команды обменялись победами, но по разнице мячей дальше прошли токарёвцы. Таким образом, в финале Кубка Тамбовской области сыграют «Притамбовье» и «Олимп». Дата и время матча будут объявлены позже.

Также в минувшие выходные прошли игры Чемпионата области и Первенства РОО «СФФТО» среди юношей 2005-2006 годов рождения.

ФК «Комсомольский с/с-АФ» — ФК «Олимп» 2:5

ФК «Рассказово» — ДЮСШ (г. Жердевка) 10:1
Сб. Моршанска и Моршанского района — ДЮСШ (р.п. Первомайский) 7:0