Первый этап Кубка области по джип-триалу уже завтра

Авг 21, 2015
0
661

22-23 августа в Тамбове состоится первый этап Кубка Тамбовской области по джип-триалу 2015 года. Торжественное открытие турнира — 22 августа в 11:00.

Организуют соревнования Тамбовская региональная общественная организация «Спортивная федерация автомобильного спорта Тамбовской области», Управление по физической культуре,  спорту и туризму Тамбовской области.

Ожидается, что в турнире примет участие около 20-30 машин в трёх категориях: Д1 — Короткая база, Д2 — Длинная база и Д3 — Спорт. Посоревнуются как и тамбовские экипажи, так и гости из соседних областей.

В прошлом году, по итогам трёх этапов обладателем Кубка области по джип-триалу стали: в «Короткой базе» Кубок завоевал Дмитрий Ольшанский из Тамбова. Игорь Илясов стал обладаелем кубка в «Длинной базе». Ну и в категории «Спорт» по итогам трёх этапов победителем становится Дмитрий Кошелев.

Регламент и более подробную информацию вы можете узнать здесь.