«Пигмент» шагает впереди

Фев 11, 2019
0
171

В минувшие выходные стартовала очередная Спартакиада предприятий и организаций Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей. Она регулярно проводится с 2014 года, и за это время в Спартакиаде принимали участие десятки команд, сотни спортсменов-любителей.

Соревновательную программу этого года открывал шахматный блиц-турнир, за победу в котором боролись 12 коллективов. Увереннее всех дистанцию в семь туров прошли Игорь Урюпин и Татьяна Уварова, представлявшие «Пигмент». Второе место заняли представители НПО, объединяющего ныне «Ревтруд», «Октябрь» и «Эфир». А замкнула тройку призёров пара с «Электроприбора».

Стоит добавить, что «пигментовцы» показали второй результат и в следующем виде программы – стрельбе (первенствовали здесь стрелки из ТГТУ). Так что «Пигмент» лидирует в общем зачете начавшейся Спартакиады.