Победителям баскетбольного турнира «Мичуринск Open 2019» вручили 10000 рублей

Авг 15, 2019
0
47

Завершился летний межрегиональный турнир по баскетболу «Мичуринск Open 2019», который проходил в формате 3х3. В заключительном туре участвовали 12 мужских команд. Они боролись за главный приз — 10000 рублей.

Первое место в общем зачете завоевала команда «Титан» из города Елец (Алексей Аккерберг , Александр Тарасенко, Анатолий Лапунов, Михаил Козьяков ). Второе место в заключительном туре у тамбовской команды «Легион» (Евгений Цуриков, Антон Солопов, Артур Акользин, Александр Подольский), третье место — тамбовский «Агрессор» (Сергей Тюрин, Анатолий Осипов, Алексей Шестаков, Максим Кот).

Ранее состоялся женский турнир «Мичуринск Open Women 2019». Участвовали 7 команд. Лучший результат показали баскетболистки «Тополь-М» из Тамбова (Наталья Метеж, Мария Зимина, Надежда Козодаева, Вера Козодаева. Второе место завоевала команда «Липчанка» (Татьяна Шарапова, Анна Пронина, Юлия Антоньянц, Светлана Игнатовская). Третьей стала команда «Мамины чемпионы» из Липецка (Анастасия Молдован, Софья Лексина, Дарья Ручкина, Елизавета Рыжкова). Все команды-призёры получили денежный приз — 5000, 3000 и 2000 рублей соответственно.