Победы тамбовских спортсменов на Специальной Олимпиаде

Май 27, 2019
0
151

В Смоленске завершилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады России, тамбовские легкоатлеты завоевали россыпь наград.

Воспитанники Александра Викторовича Альбицкого (спортивно-адаптивная школа) неоднократно поднимались на пьедестал почета соревнований.

Обладателем двух наград стал Виктор Устратов: второе место на дистанции 200 м и третье место на дистанции 100 м. Наталья Кошелева оформила серебряный дубль на дистанциях 1500 м и 3000 м.

Победу праздновал Артем Баранов, первым финишировал в беге на 1500 м и 5000 м. А вот Татьяна Баранова стала обладательницей «золота» на дистанции 400 м и 800 м, а серебряным призером в эстафете 4х400.