Под Тамбовом провели Открытый чемпионат и первенство области по мотокроссу

Авг 10, 2017
0
208

В минувшее воскресенье, 6 августа, Рассказовский  район принял открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по мотокроссу.

Соревнования прошли на  песчаной трассе в районе пос. Новая Ляда, которая уже хорошо знакома любителям  мотокросса.  В программе были классы 65, 85. 125 и 250 см.куб . Всего было заявлено 46 гонщиков, представляющих 7 областей России: Ставропольский, Красноярский край, а так же республику Крым.  По итогам 2-х заездов места распределились следующим образом:

ugJJ6wy6_cQ

Класс 65 см.куб – победителем первенства стал Бабин Антон из Алексеевки. 2-е место –Украинский Евгений из Воронежа. 3-е место Дубатовкин Иван из Ставрополя.

v7kaLqYEW2o

Класс 85 см.куб – победителем стал Скоробогатов Егор, представляющий Севастополь. 2-е место – Бочаров Максим (Тамбов). 3-е место – Киричко Николай (Ставрополь).

Класс 125 см.куб – чемпионом области стал Петрашин Тимур из Красноярска. 2-е место Валякин Георгий (Бронницы). 3-е место — Шукаев Арсений (Москва). Лучший результат из тамбовских гонщиков в этом классе показал Рязанов Иван, занявший 5-е место.

3NXcUMAQAo4

В классе 250 см.куб — чемпионом области стал Галицкий Арсений (Егорьевск). 2-е место Семин Вадим (Тамбов) и 3-е место Котков Никита (Рязань).

Соревнования прошли благодаря финансовой помощи ТамбовБизнесСтроя и БокинскогоЗаводаСтроительныхКонструкций, а так же ТДК Доставка.

wzYD6NwzONY

Организатор чемпионата: ТРОО «Федерация мотоспорта» при поддержке Управления по физической культуре и спорту области и администрации рассказовского района.