Последние дни межсезонья ФК «Тамбов» проведет в Турции

Мар 21, 2014
0
652

С 20 марта по 4 апреля наши футболисты гостят в уже знакомом турецком городе Белек на завершающих перерыв Чемпионата России по футболу II дивизиона сборах.

Последняя игра тамбовчан прошла еще в начале ноября дома с курской командой «Авангард», на межсезонье наши игроки ушли с проигрышем в один матч и аутсайдерской позицией в турнирной таблице.

На первые сборы перерыва соревнований ФК «Тамбов» отправился 11 февраля в Небуг (район Туапсе). До 24 числа игроки тамбовского клуба сыграли несколько товарищеских матчей с каспийской командой «Дагдизель» и «Орленком» из Краснодарского края.

2 марта игроки из Тамбова сменили российские «курорты» на зарубежные. Следующие сборы футболистов второго дивизиона прошли в городе Белек. Турецкие поля приняли матчи ФК «Тамбов» — ФК «Волгарь» (Астрахань) и ФК «Якутия» (Якутск) — ФК «Тамбов». В первой встрече соперники оказались равными по силам — 2:2, а победа во второй игре осталась за представителями нашей области — 2:1. 16 марта тамбовчане вернулись домой.

Завершают межсезонье футболистов последние сборы в том же Белеке, которые стартовали вчера. С новыми силами футболисты приступили к тренировкам:

Участники сборов:

Защитники: Алексей Михалев, Александр Строков, Сергей Щигорев, Павел Томилин, Павел Проскуряков.

Полузащитники: Сергей Хабаров, Илья Спицын, Максим Сопин, Алексей Снетков, Александр Овсов, Дмитрий Галанов, Александр Егурнев, Алексей Баев, Алексей Семенов, Сергей Васильев, Юрий Гусев.

Нападающие: Анатолий Герк, Виктор Свистунов, Андрей Часовских, Михаил Тыняный.

Вратари: Сергей Куликов, Петр Букиевский.

За  время сборов (с 20 марта по 3 апреля) футболисты проведут четыре контрольных матча. Первый из них состоится уже послезавтра, 24 марта, с ижевскими футболистами «Зенит-Ижевск».