«Притамбовье» одерживает выездную победу

Окт 6, 2014
0
6176

В минувшие выходные прошли очередные матчи первенства России по футболу МОА «Черноземье» IIIдивизион. Наших футболистов принимала Новая Усмань и её команда «Олимпик», которая не смогла порадовать болельщиков победой, предоставив «Викторию» гостям со счётом 3:2.

ФК «Притамбовье»: Дмитрий Ермаков, Алексей Воловик, Максим Мысин, Дмитрий Тельных, Дмитрий Хахулин, Сергей Курдюков (Антон Нечаев), Алексей Морозов, Алексей Рязанов (Николай Девичинский), Михаил Жидких (Павел Проскуряков), Юрий Михайлов (Дмитрий Белов), Александр Иванов (Алексей Алдашкин).

Открыть счёт во встрече смогли гости: на 10-ой минуте матча Алексей Воловик метров с 12-ти отправляет головой снаряд в ворота «Олимпика»с передачи Алексея Рязанова.

Ответить хозяева поля смогли на 37-ой минуте, когда Шеншин пробил нашего вратаря. Реальная возможность увеличить отрыв от «Олимпика» представилось двумя минутами спустя: после передачи Сергея Курдюкова Александр Иванов остановил мяч, а затем отправил его в сетку ворот, сделав счёт 2:1. К слову, тамбовчане сумели закатить еще один мяч в ворота оппонентов, но, увы, арбитр гол не засчитал.

Во втором игровом отрезке из-за ошибки расположения «Притамбовье» пропускает гол в свои ворота. Отличился в составе игроков Новой Усмани Петров.  Но уезжать домой без победы подопечные Александра Кудряшова не намеревались. Точку в матче поставил вышедший на замену Павел Проскуряков, который сыграл на опережение защитника и забил в одно касание — 3:2.

ФК «Факел-М» (Воронеж) пропускает этот тур

Сейчас «Притамбовье» занимает вторую строчку в турнирной таблице. Уже не первый тур игроки плюсуют победы в свою копилку, но всё что остается ждать болельщикам команды — оплошности «Энергомаша» из Белгорода, который опережает игроков из Тамбовского района на три очка.

Следующий матч наши футболисты проведут дома. 11 октября «Притамбовье» принимает воронежский «Факел-М».