Рассказовские бойцы взяли награды международных соревнований

Июн 7, 2018
0
99

С 30 мая по 4 июня в Анапе, п. Витязево, прошли  девятые международные соревнования «World Cup Diamond-2018», на которых хорошие результаты показали спортсмены из Рассказова.

Благодаря поддержке администрации Рассказовского района и лично  Алексея Алексеевича Позднякова команда Спортивной школы Рассказовского района смогла принять в них участие. Около 800 участников из 12 стран боролись за награды.

Иван Пустовалов выступал в разделе «кик-лайт». Проведя три боя, в финале Иван уступил представителю Казахской школы кикбоксинга – в итоге II место.

Ирина Шуваева в полуфинальном поединке раздела «лайт-контакт» уступила по очкам и стала обладательницей бронзовой награды турнира.

IMG_1873

В финальном бою раздела «фулл-контакт» весовой категории 60 кг. против представительницы Казахстана Светлана Стрижкова ни на секунду не заставила усомниться судей в своей победе – I место и звание Победителя World Cup Diamond -2018.

Официальный сайт соревнований с видео выступлениями бойцов.