Результаты первых двух дней чемпионата НСФЛ в Калуге

Окт 4, 2014
0
729

3 октября стартовал четвертый мини-турнир Первенства Национальной студенческой футбольной лиги. В первый день состоялись два матча и церемония открытия с участием специальных гостей.

В первой встрече встретились команды из противоположных частей турнирной таблицы ЕГУ (Елец) и КубГУ (Краснодар). Интрига в матче была убита уже к концу первого тайма, Елец уступал в счете 0:4, А.Вардания, А.Красноруцкий, Н.Ворона, Д. Мирошниченко. Краснодар создал внушительное преимущество и во втором тайме продолжил забивать, С. Бабенко забил пятый гол после перерыва. КубГУ контролировал ход всего матча и в концовке усталость ельчан привела к полному разгрому и К. Трещанский и Н. Ашканов довели счет до неприлично-крупного. 7:0 самую крупную победу в сезоне Кубанского Государственного университета.

Хозяева турнира КГУ во втором матче сыграли против ТулГУ. Сценарий начала встречи очень напоминал предыдущий матч. Гол П. Гурова, и дубль А.Махоты После первого тайма счет 3:0 в пользу КГУ . Во втором тайме игра была равная, но Махота продолжил голевую феерию, оформив хет-трик. Быстрый ответ от А. Мингазова и счет 4:1. Преимущество Калуги было заметно, но интригу в матч чуть не вернул вратарь КГУ А. Крамаров, сначала взял пенальти, а потом пропустил курьезный гол в собственные ворота. В концовке матча И. Лаевский делает счет 5:2.

Напомним, что ФК «Держава» с 26 по 28 сентября проводил 2 тур чемпионата НСФЛ в Орле. По итогам трёх игровых дней наши футболистам стали лучшими и поднялись в турнирной таблице чемпионата на вторую строчку, уступая только Краснодару и Саратову.

Сегодня, 4 октября, в Калуге проходит второй день мини-турнира. Уже известны результаты матчей.

Футболисты «ЕГУ» из Ельца команде «ТулГУ» из Тулы со счётом 3:1.

И только что закончился второй матч, в котором встречались хозяева мини-турнира – Калужский «КГУ» и один из фаворитов турнирной таблицы – ФК «КубГУ» из Краснодара. Хозяева не оставили противнику ни малейшего шанса и побеждает серьёзного противника со счётом 3:0.