Россияне размялись на Венесуэле на старте Кубка мира

Сен 8, 2015
0
470

Мужская сборная России в трех партиях переиграла команду Венесуэлы в матче первого тура Кубка мира, который стартовал в Японии.

Соперник оказал серьезное сопротивление россиянам лишь в первом сете, в котором командам для выявления сильнейшего не хватило стандартных рамок в 25 очков. В дальнейшем преимущество нашей команды не вызывало сомнений.

Самыми результативными игроками встречи стали Дмитрий Ильиных и Максим Михайлов, записавшие на свой счет по 12 очков.

В следующем туре в среду подопечные Владимира Алекно сразятся с действующими чемпионами мира поляками. ТК «Россия 2» и Sportbox.ru также покажут эту игру в прямом эфире, начиная с 12:40 по московскому времени.