Сборная дивизиона Чернышева выиграла Матч звезд КХЛ

Янв 21, 2019
0
57

Сборная дивизиона Чернышева одержала победу над командой дивизиона Боброва в финале Матча звезд КХЛ в Казани.

Встреча, состоявшая из двух периодов по 10 минут, завершилась со счетом 4:3. Дублем в составе команды Боба Хартли отметился Даррен Дитц, еще по шайбе себе в актив записали Антон Бурдасов и Ян Коларж. У их соперников две шайбы забросил Дмитрий Кагарлицкий, один раз отличился Вадим Шипачев.

Напомним, что третье место заняла сборная дивизиона Харламова под руководством Зинэтулы Билялетдинова.

Матч звезд КХЛ

Дивизион Чернышева — Дивизион Боброва — 4:3 (3:1)

Голы: Бурдасов, 3:42. Дитц, 3:58, 6:28. Коларж, 12:49. — Кагарлицкий, 2:07, 16:53. Шипачев, 13:45.