Сборная России уступила бельгийцам в стартовом матче отбора на ЧЕ

Мар 22, 2019
0
36

Сборная России уступила команде Бельгии в стартовом матче отборочного турнира к Евро-2020.

Игра завершилась со счетом 1:3.

На 14-й минуте хозяева поля вышли вперед усилиями полузащитника Юри Тилеманса.

Россияне отыгрались через две минуты, воспользовавшись ошибкой голкипера бельгийцев Тибо Куртуа. Точный удар на счету Дениса Черышева.

Отметим, что в середине первого тайма поле из-за травмы покинул Далер Кузяев.

В концовке первой половины встречи Эден Азар вывел бельгийскую сборную вперед, реализовав пенальти.

Под занавес второго тайма окончательный счет встречи установил Эден Азар, оформивший дубль.

В концовке встречи с поля был удален Александр Головин, получивший вторую желтую карточку.

Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет против сборной Казахстана на выезде. Игра состоится 24 марта в 17:00 мск.