«Славутич» обыграл ХК «Тамбов»

Дек 17, 2014
0
455

В повторной встрече с ХК «Славутич» тамбовчане уступили со счетом 1:5. Смоляне с первых минут проявили характер. Поражение в первом матче повлияло на настрой местной дружины. Второго проигрыша «Славутич» не мог потерпеть на домашней арене.

Этот матч выдался не менее напряженным. «Ледовый бой» повторился и сегодня.

Тамбовчане бились изо всех сил и старались повторить успех, показанный накануне. В первом периоде болельщики увидели лишь один гол, который забит в ворота «Тамбова».

Во втором периоде хозяева льда отметились двумя шайбами, которые вновь остались безответными. И лишь в заключительные двадцать минут «волки» распечатывают ворота «Славутича». Шайбу забивает Дмитрий Орлов.

В завершение матча еще дважды тамбовчане пропускают в свои ворота. Итоговый счет – 1:5.

За этот выездной тур чемпионата ХК «Тамбов» набрал три очка и по-прежнему занимает 5 строчку в турнирной таблице.

Обзор выездного тура ХК «Тамбов» читайте на нашем портале совсем скоро.