Соревнования по практической стрельбе

Май 6, 2014
0
788

55 спортсменов из Воронежской, Волгоградской, Рязанской, Липецкой и Тамбовской областей собрались на полигоне войсковой части 54607, расположенном в районе поселка Трегуляй, в рамках традиционных соревнований по практической стрельбе на Кубок главы города Тамбова.

Турнир стал третьим по счёту.

Майские соревнования приурочили к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Победители стрелкового турнира определялись в командном и личном зачётах. Так, в классе «Стандарт» «золото» осталось за рязанским СОБР, вторыми стали представители тамбовской ВЧ 12076, уступили лидерам инкассаторы из Рязани.

В дисциплине «Классик» равных не было волгоградской Академии МВД, а 2 и 3 места заняли спортсмены СОБР-2 и СОБР-3 из Рязани.