Соревнования по рукопашному бою в Мичуринске

Фев 13, 2014
0
1048

   Открытый областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, мужчин и женщин, посвященный выводу Советских войск из Афганистана прошел в Мичуринске 8 февраля.

   В соревновании приняли участие более 180 спортсменов из Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. По результатам этих соревнований формируются областные сборные по разным возрастам. Тамбов на соревнованиях представляли: СДЮСШОР №1, ДЮСШ № 5, команда спортивного клуба ТГУ, ДЮСШ № 6, ДЮСШ №4, клуб единоборств «Сайха» и спортивный клуб «Феникс».

   Результаты соревнований любезно предоставил сайт rtsport.ru:

В возрастной категории 12-13 лет:

В весовой категории до 40 кг.

1 место — Манафов Магомед (Воронеж)

2 место — Кокорищев Даниил (Липецк)

3 место  — Фантеев Дмитрий (Воронеж)

В весовой категории до 45 кг.

1 место — Нурутдимов Асман (Тамбов)

2 место — Демченко Артйм (Воронеж)

3 место  — Бурдейный Вадим (Липецк)

В весовой категории до 50 кг.

1 место — Мачков Владислав (Липецк)

2 место — Шамоян Тимур (Котовск)

3 место — Сухарев Артём (Первомайск)

В весовой категории до 55 кг.

1 место — Сазыкин Никита (Воронеж)

2 место — Белозерцев Сергей (Липецк)

3 место  — Перепетчин Николай (Первомайск)

В весовой категории до 60 кг.

1 место — Шимонин Владимир (Тамбов)

2 место — Поляков Григорий (Мичуринск)

3 место  — Анненко Руслан (Воронеж)

В весовой категории до 65 кг.

1 место — Качурин Валентин (Мичуринск)

2 место — Щепетилов Ярослав (Липецк)

3 место — Курчатов Владислав (Котовск)

В весовой категории до 70 кг.

1 место — Хомутков Сергей (Липецк)

2 место — Покачалов Максим (Липецк)

3 место  — Шаров Даниил (Мичуринск)

В возрастной категории 14-15 лет

В весовой категории до 45 кг.

1 место — Чернев Олег (Липецк)

2 место — Самбуров Иван (Воронеж)

3 место  — Бойцов Дмитрий (Первомайск)

В весовой категории до 50 кг.

1 место — Карабанов Дмитрий (Тамбов)

2 место — Куратов Вадим (Тамбов)

3 место  — Галашвили Лаша (Липецк)

 В весовой категории до 55 кг.

1 место — Изрец Алексей (Тамбов)

2 место — Гусев Олег (Липецк)

3 место  — Хрущёв Илья (Тамбов)

В весовой категории до 60 кг.

1 место — Оглы Рустам (Липецк)

2 место — Куксов Дмитрий (Липецк)

3 место  — Власов Дмитрий (Липецк)

В весовой категории до 65 кг.

1 место — Репин Павел (Тамбов)

2 место — Руднев Кирилл (Липецк)

3 место  — Фролов Алексей (Первомайск)

В весовой категории до 70 кг.

1 место — Касаткин Дмитрий (Тамбов)

2 место — Труфанов Дмитрий (Первомайск)

3 место  — Краснослободцев Михаил (Тамбов)

В весовой категории до 75 кг.

1 место — Булучевских Кирилл (Липецк)

2 место — Удодов Никита (Воронеж)

3 место  — Фролов Кирилл (Липецк)

В весовой категории св. 75 кг.

1 место — Аракелян Роберт (Липецк)

2 место — Попов Вячеслав (Тамбов)

3 место  — Климов Денис (Котовск)

В возрастной категории 16-17 лет.

В весовой категории до 55 кг.

1 место — Гамзатов Султанмурат (Тамбов)

2 место — Подлеснов Вадим (Мичуринск)

3 место  — Мальцев Сергей (Липецк)

 В весовой категории до 60 кг.

1 место — Клоков Илья (Липецк)

2 место — Хонинян Роберт (Липецк)

3 место  — Свиридов Максим (Мичуринск)

В весовой категории до 65 кг.

1 место — Конов Илья (Мичуринск)

2 место — Филатов Михаил (Тамбов)

3 место — Знаев Александр (Первомайск)

В весовой категории до 70 кг.

1 место — Крюченков Никита (Тамбов)

2 место — Проскуряков Александр (Тамбов)

3 место — Зимин Евгений (Котовск)

В весовой категории до 75 кг.

1 место — Куликов Алексей (Воронеж)

2 место — Ермаков Даниил (Липецк)

3 место — Мамедов Магомед (Котовск)

В весовой категории до 80 кг.

1 место — Гвоздков Михаил (Воронеж)

2 место — Караметян Валерий (Воронеж)

3 место  — Гришкин Дмитрий (Мичуринск)

В весовой категории свыше 80 кг.

1 место — Котов Кирилл (Липецк)

2 место — Шевяков Роман (Первомайск)

3 место — Казанков Николай (Мичуринск)

В возрастной категории 18 -36 лет

В весовой категории до 60 кг.

1 место — Дохолян Петрос (Липецк)

2 место — Гаврилов Владислав (Воронеж)

3 место  — Лукин Станислав (Воронеж)

В весовой категории до 65 кг.

1 место — Свинцов Юрий (Липецк)

2 место — Умаров Алихан (Липецк)

3 место  — Кехриманов Артём (Мичуринск)

В весовой категории до 70 кг.

1 место — Далаев Шамиль (Тамбов)

2 место — Давтян Армен (Тамбов)

3 место  — Мамонтов Павел (Тамбов)

В весовой категории до 75 кг.

1 место — Сенин Сергей (Липецк)

2 место — Копылов Руслан (Тамбов)

3 место  — Жиров Александр (Липецк)

В весовой категории до 80 кг.

1 место — Шкурин Артём (Воронеж)

2 место — Семёнов Андрей (Мичуринск)

3 место  — Крюков Николай (Мичуринск)

В весовой категории до 85 кг.

1 место — Орлов Евгений (Тамбов)

2 место — Кобелев Кирилл (Тамбов)

3 место — Ступников Фёдор (Липецк)

В весовой категории св. 90 кг.

1 место — Фаустов Сергей (Липецк)

2 место — Самсонов Александр (Тамбов)

3 место  — Григорьев Павел (Тамбов)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал