Стали известны результаты турнира по боксу

Янв 30, 2014
0
1055

В копилке сборной Тамбовской области 4 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

В Тамбове завершился всероссийский турнир на призы воспитанника тамбовской школы бокса, мастера спорта СССР Валерия Ледовских.

Напомним, в соревновании приняли участие более ста молодых спортсменов со всей России, из Украины и Эстонии.  За сборную тамбовской области выступали воспитанники Центра единоборств имени Е.Т. Артюхина, ДЮСШ №4 и спортсмены из Моршанска, Мичуринска, Рассказово.

Первые места заняли Руслан Журавлев (весовая категория 66 кг, Моршанск), Артем Баранов (60 кг, Тамбов), Денис Тетушкин (57 кг, Рассказово), Виктор Кулдошин (48 кг, Уварово)

Серебряными призёрами турнира стали Алексей Дорогин (весовая категория 80 кг, Мичуринск), Андрей Люляков (70 кг, Тамбов), Виктор Горшков (54 кг, Тамбов), Дмитрий Моклаков (63 кг, Моршанск),Руслан Синицын (весовая категория 46 кг, Уварово)

«Бронзу» завоевали Валерий Жеребятьев (весовая категория свыше 80 кг, Тамбов), Антон Ивашин (до 80 кг, Моршанск), Роман Кобилецкий (до 75 кг,  Рассказово),  Сергей Новиков (до 75 кг, Шапкино), Дмитрий Полосин (до 66 кг, Тамбов), Валерий Шамоян (до 63 кг, Тамбов), Павел Кобзев (до 60 кг, Рассказово), Дмитрий Белобрыкин (до 57 кг, Рассказово),Максим Шерстеникин (до 54 кг, Рассказово)