«Тамбов-М» крупно проигрывает в гостях легендарному клубу

Авг 30, 2015
0
698

29 августа на главной арене стадиона «Зенит» в Волгограде встречались «Ротор-Волгоград» и «Тамбов-М». Уверенно лидирующие в первенстве страны среди любительских команд зоны «Черноземье» волгоградцы подтвердили свой статус фаворита и в матче очередного, 18 тура соревнований.

Счет на исходе получаса игры открыл защитник «Ротора» Руслан Бесланеев, головой замкнувший навес Александра Сидоричева с левого фланга. В самом начале второго тайма, на 50 минуте Юрий Михайлов один мяч отыграл. На то, чтобы снова выйти вперед, команде Эвальда Фролова потребовалось меньше минуты. Роман Тузовский с углового навесил точнехонько в центр штрафной гостей, где первым на мяче оказался Сергей Уфаев. На 68 минуте капитан и лучший бомбардир волгоградцев Алексей Жданов пополнил свою голевую копилку, хладнокровно реализовав пенальти. И уже под занавес встречи, вновь после розыгрыша углового, Уфаев оформил дубль и установил окончательный счет – 4:1 в пользу хозяев.

Тем не менее, «Тамбов-М» сохраняет 22 очка и пятую строчку в турнирной таблице.

В 19 туре, игры которого пройдут 5 сентября, «Тамбов-М» дома сыграет с «Металлургом-ОЭМК».