«Тамбов-М» одержал домашнюю победу

Июл 9, 2016
0
725

Футбольный клуб «Тамбов-М» одержал пятую подряд домашнюю победу в сезоне. Сегодня подопечные Игоря Неучева уверенно переиграли старооскольский «Металлург-ОЭМК» со счетом 2:0.

В первом тайме счет открыл капитан команды Искандар Заробеков, реализовавший выход один на один. Точку в матче во втором тайме поставил защитник основной команды Святослав Шабанов, с нескольких метров головой пробивший голкипера гостей — 2:0. После этого успеха «Тамбов-М» снова вернулся на третью строчку турнирной таблицы.

«Тамбов-М»: Баженов, Шабанов, Масленников, Кривоносов, Карпухин, Ягубзаде (Кулешов, 90+), Петров (Гусев, 72), Заробеков (Провоторов, 90+), Казадаев (Жихарев, 90+), А. Архипов (С. Архипов, 60), Мызгин.