«Тамбов-М» одержал выездную победу над «Ельцом»

Авг 5, 2015
0
631

В минувший уик-энд возобновились матчи первенства России по футболу среди любительских клубов зоны Черноземья. В главном для тамбовских любителей футбола поединке молодежный состав футбольного клуба «Тамбов» достаточно неожиданно разгромил на выезде «Елец» со счетом 3:0.

Счет был открыт достаточно быстро: уже на 17-й минуте полузащитник Максим Петров нанес первый результативный удар по воротам хозяев, который в летнее межсезонье потеряли всех своих лидеров, усиливших стан липецкого «Металлурга». А вот быстрый гол в начале второго тайма практически предопределил исход встречи. Автором взятия ворот стал Алексей Баев — 0:2. Точку в игре поставил Искандар Заробеков, установивший окончательный счет. Этот успех позволил подопечным Сергея Первушина подняться на шестую строчку в турнирной таблице. В следующем туре наша команда так же на выезде сыграет с михайловским «Цементом», которому в первом круге уступила на своем поле — 0:1. В случае успеха во втором к ряду выездном матче, «Тамбов-М» сможет в серьез претендовать на попадание в первую четверку, а то и тройку команд своей зоны.