«Тамбов-М» вылетел из Кубка

Июн 25, 2015
0
625

Тамбовские футболисты уступили на выезде старооскольскому «Металлургу-ОЭМК» и не смогли пробиться в полуфинал Кубка МОА «Черноземье».

После победы в домашней встрече подопечных Сергея Первушина вполне устраивала и ничья, однако хозяевам удалось забить быстрый гол, установив паритет в двухматчевом противостоянии. На 14 минуте отличился Шаталов. После пропущенного мяча тамбовчане активизировались и перехватились инициативу. Матч проходил под диктовку нашей команды. Футболисты «Тамбов-М» не реализовали большое количество опасных моментов, где-то не везло, где-то отлично играл вратарь «Металлурга-ОЭМК».

Игра постепенно клонилась к дополнительному времени, но в самой концовке хозяевам удалось забить второй гол. На 87 минуте отличился Колчев. Времени отыграться у тамбовской команды уже не осталось.  В других матчах 1/4 «Ротор-Волгоград» уступил «Энергомашу» 1:2, «Авангард-2» победил «Елец» 3:1, а «Химик-Россошь» в упорной борьбе одолел «Атом» 3:2.