«Тамбов-М» завершил сезон победой над «Олимпиком» из Новой Усмани

Окт 16, 2017
0
142

В минувшую субботу, 14 октября, в рамках 22-го тура первенства МОА «Черноземье» молодёжный состав футбольного клуба «Тамбов» провёл заключительный матч сезона против «Олимпика» из Новой Усмани. По итогам гостевого противостояния подопечные Александра Малина обыграли хозяев поля со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе дубля тамбовского клуба отметился игрок основной команды Денис Поярков, поразивший ворота соперника на 49-ой минуте встречи и Евгений Кулешов, поставивший победную точку в противостоянии уже на 63-ей минуте.

Атом — Спартак — 1‐1

Таким образом, тамбовская «молодёжка» с 36-ю очками завершила сезон на шестом месте турнирной таблицы первенства. Столько же баллов оказалось в копилке»Ельца», однако благодаря преимуществу в разнице забитых/пропущенных мячей команда из липецкой области обошла тамбовчан на одну позицию. Что касается победителя турнира, то им стал староосколький футбольный клуб «Металлург-ОЭМКА», набравший по итогам сезона 53 очка.