«Тамбов» обыграл «Авангард» и вернулся на первую строчку турнирной таблицы ФНЛ

Окт 1, 2018
0
111

Сегодня, 1 октября, в рамках 14-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/2019, футбольный клуб «Тамбов» провёл домашний матч против курской команды «Авангард». По итогам встречи подопечные Мурата Искакова уверенно обыграли гостей со счётом 3:1, вернув себе первую позицию турнирной таблицы.

Забитыми мячами в составе «горожан» отметились Дмитрий Чистяков, открывший счёт на пятой минуте противостояния; Сенин Себаи, точно реализовавший пенальти в концовке первого тайма; а также Алексей Рыбин, установивший окончательный результат на табло после удара со штрафного на 59-ой минуте.

Таким образом, наша команда вновь возглавила турнирную таблицу Олимп-Первенства России,  обогнав «Томь» на одно очко.

В следующий раз тамбовчане сыграют на выезде 6 октября против ярославского футбольного клуба «Шинник».