«Тамбов» переиграл «Чертаново» в 3-м туре

Июл 25, 2014
0
612

«Тамбов»: Куликов — Засеев, Коротков, Придюк (Васильев), Михалев — Егурнев, Спицын (Рашевский), Чернышов (Сопин), Григорян — Тыняный (Джуккаев), Свистунов (Часовских)

«Чертаново»: Кузнецов, Шкуратов, Бартасевич, Ганюшкин, Захаров, Гаранжа (Сарвели), Жижин, Котов (Шамышев), Лимонов, Панькевич (Тюменцев), Паршиков.

В первом тайме «горожане» смогли забить два гола: на 33-ей минуте отличился Михаил Тыняный, а на 42-ой Александр Егурнев забил со штрафного. Ответить хозяевам поля гостям не удалось.

Во втором игровом отрезке после сольного прохода Григоряна Свистунов мощно пробил в угол, сделав счет крупным — 3:0!  Москвичи ответили выпадом Паршикова — 3:1. Таким образом ФК «Тамбов» одерживает уверенную победу.