«Тамбов» разгромил «Спартак-2» на выезде в Москве

Ноя 4, 2017
0
102

Сегодня, 4 ноября, в рамках 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/2018 футбольный клуб «Тамбов» сыграл на выезде в Москве с местной командой «Спартак-2». По итогам встречи подопечные Андрея Талалаева разгромили хозяев поля с результатом 3:0.

Счёт в матче был открыт гостями уже на 9-ой минуте противостояния: замкнув навес с угла поля, мяч в сетку ворот «Спартака-2» отправил Илья Гультяев, а уже через 14 минут после этого Андрей Часовских удвоил преимущество своей команды. На протяжении всего первого тайма хозяева поля не смогли создать практически ни одного опасного момента у ворот Олега Смирнова и проигрывали, в общем-то, по делу.

Во второй половине встречи «Тамбов» продолжил играть в свой футбол, а вот «Спартак-2», по сравнению с первой 45-минуткой, начал действовать активнее. Однако, несмотря на постоянное движение близ штрафной площади гостей, игроки московской команды так и не смогли огорчить своих оппонентов. Победную точку в игре поставил полузащитник тамбовчан Андрей Мурнин, который мощным ударом со штрафного заколотил мяч в ворота Александра Максименко. Таким образом, наша команда увозит из столицы три победных очка.

В следующем туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» сыграет с калининградской «Балтикой». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» 8 ноября.