Тамбовчане победители Кубка Москвы по каратэ

Мар 24, 2014
0
570

23 марта в Москве прошёл открытый Кубок города Москвы по Косики каратэ

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области, Брянска, Нижнего Новгорода, Липецка. От Тамбовской области были делегированы два спортсмена  из Союза стилевого каратэ Тамбовской области — Александр Баландин и Никита Агеев. Александр и Никита тренируются под руководством президента Союза Артема Рашевского в посёлке Новая Ляда.

На соревновании тамбовские каратисты отлично показали себя. Одержав череду безоговорочных побед Александр Баландин стал чемпионом в возрастной категории 12-13 лет по весу до 37кг, а Никита Агеев, уступив всего одну схватку, стал третьим в категории 10-11 лет по весу до 32кг. После триумфального выступления на турнире спортсмены не настроены на отдых, а намерены в усиленном режиме продолжать тренироваться, ведь уже в конце апреля в составе сборной Тамбовской области они выступят на Кубке России,  который состоится в городе Уфа.