Тамбовчане поучаствуют во всероссийском фестивале по плаванию

Мар 22, 2014
0
524

  Накануне тамбовский плавательный бассейн «Надежда» принял региональный отборочный этап соревнований, в результате которого и определились участники всероссийского фестиваля по плаванию «Веселый дельфин».

   Местный турнир — открытое Первенство «Центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» — организован под эгидой СДЮСШОР №1.

  Спортсмены от 11 до 14 лет соревновались на дистанциях 100, 200 и 800 метров. Лучших пловцов определяли в брассе, плавании вольным стилем, баттерфляе, комплексном плавании, многоборье и плавании на спине.

По сообщению СДЮСШОР №1 победителями и призерами соревнований стали:

               800 м.  вольный стиль девочки

1 место Ануфриева Елизавета 2004 г.р ЦПС по ЦИВС 11:41.28

2 место Никуленко Анна 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 12:00.68

3 место Кузнецова Кристина 2004 г.р. ЦПС по ЦИВС 13:09.50

               200 м. комплексное плавание мальчики

1 место Ронжин Артём 2000 г.р. ДЮСШ №6 2:46.45

2 место Крупин Арсений 2001 г.р. ДЮСШ №6 2:49.09

3 место Корабельников Максим г.р. 2000 ДЮСШ №6 2:50.46

800 м. вольный стиль мальчики

1 место Черёмухин Никита 2002 г.р. С/К ТГУ 10:58.95

2 место Крупин Арсений 2001 г.р. ДЮСШ №6 11:01.26

3 место Арестов Антон 2000 г.р. ЦПС по ЦИВС 11:20.29

200 м. комплексное плавание девочки

1 место Никуленко Анна 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 2:58.82

2 место Стрикун Екатерина 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 3:17.26

3 место Ануфриева Елизавета 2004 г.р. ЦПС по ЦИВС 3:18.50

100 м. брасс девочки

1 место Ранчина Полина 2002 г.р. ДЮСШ №6 1:32.18

2 место Стрикун Екатерина 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:34.71

100 м. брасс мальчики

1 место Курохтин Виталий 2000 г.р. ДЮСШ №6 1:23.08

2 место Чеботаренко Кирилл 2000 г.р. ДЮСШ №6 1:23.57

3 место Мамонтов Николай 2001 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:31.13

               100 м. на спине девочки

1 место Никуленко Анна 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:18.90

2 место Муромцева Мария 2003 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:36.93

3 место Ледовских Вика 2006 г.р. ДЮСШ №6  2:09.94

 100 м. на спине мальчики

1 место Крупин Арсений 2001 г.р. ДЮСШ №6 1:16.38

2 место Соловьёв Дима2003 г.р. ДЮСШ №6 1:25.65

3 место Алексеев Андрей 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:25.96

100 м. вольный стиль девочки

1 место Ануфриева Елизавета 2004 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:19.08

2 место Кузнецова Кристина2004 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:23.73

3 место Кочукова Рита 2002 г.р. ДЮСШ №6 1:26.85

100 м. вольный стиль мальчики

1 место Корабельников Максим 2000 г.р. ДЮСШ №6 1:07.20

2 место Борисов Павел 2000 г.р. ДЮСШ №6 1:08.95

3 место Черёмухин Никита 2002 г.р. С/К ТГУ 1:10.85

100 м. баттерфляй мальчики

1 место Ронжин Артём 2000 г.р. ДЮСШ №6 1:14.77

2 место Пушнин Максим 2002 г.р. ДЮСШ №6 1:39.94

3 Лутошкин Матвей 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС 1:42.77

Многоборье

Девочки 2002-2003 г.р.

1 место Никуленко Анна 2002 г.р. ЦПС по ЦИВС

2 место Стрикун Екатерина2002 г.р. ЦПС по ЦИВС

3 место Кочукова Рита 2002 г.р. ДЮСШ №6

Мальчики 2000-2001 г.р.

1 место Крупин Арсений 2001 г.р. ДЮСШ №6

2 место Ронжин Артём 2000 г.р. ДЮСШ №6

3 место Корабельников Максим 2000 г.р. ДЮСШ №6

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал