Окт 7, 2014
0
734

5 октября в Борисоглебске прошел межобластной мотокросс в котором приняли участие спортсмены практически всей центральной России.

В числе победителей и призеров соревнований отметились и тамбовские гонщики. В классе 85 см.куб. победу праздновал моршанский гонщик Николай Черкасов, который в этом сезоне показал 10 результат в молодежном первенстве России и, учитывая то, что Николай выступает без спонсорской поддержки, это отличный показатель. Так же, выступая в непривычном для себя классе — 85 см.куб. — тамбовский спортсмен Максим Бочаров занял 4 место.
   В самом престижном классе Open, в отсутствие сильных соперников, выиграв оба старта, победил с большим отрывом Дмитрий Пеньков № 500, 2-е место занял Вериникин Владислав № 399 из Липецка, и лишь немного уступив ему, 3-е место занял Рязанов Иван №128 из Тамбова.
   11 -12 октября в пос. Семигорье Ивановской губернии пройдет заключительный финальный этап Личного чемпионата России. Пожелаем удачи нашим спортменам!