Тамбовчане успешно выступили на домашнем первенстве страны по киокусинкай

Фев 19, 2015
0
737

С 13 по 15 февраля в ДС «Антей» состоялось юношеское первенство России по киокусинкай. Тамбовским спортсменов удалось выиграть 13 наград.

В соревновании приняли участие 165 человек из 27 регионов России (Москвы, Самары, Ставрополя, Саратова, Липецка и других). Тамбовскую область представляла команда МАУ ДО СДЮСШОР №1, в составе 18 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет.

Пятерым тамбовчанам удалось взойти на высшую ступень пьедестала. Победителями соревнований стали Валентина Котова (10-11 лет), Кирилл Копичников (16-17 лет), Станислав Котов (12-13 лет), Алёна Котова (12-13 лет) и Жанна Обыденова (14-15 лет). Вторые места заняли Елизавета Котова (10-11 лет), Виктория Тарураева (16-17 лет) и Юлия Сковородникова (12-13 лет). Третьими стали Алёна Уланова (10-11 лет), Дмитрий Лобанов (14-15 лет), Станислав Филатов (16-17 лет), Якуб Мусаев (16-17 лет) и Виктория Тарураева.