«Тамбовчанка» начинает с победы финальный этап первой Лиги по волейболу

Апр 7, 2019
0
351

Сегодня, 7 апреля в Череповце стартовал финальный этап I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд. Участие в финале соревнований принимает 6 команд из Белгорода, Тамбова, Вологды, Курганской области и Череповца. Первая победа в первый же день осталась за воспитанницами Инны Ташаковой.

ВК «Тамбовчанка» — ВК «Белогорочка-БГТУ» — 3:1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:20)

Знакомые болельщикам тамбовского волейбола проблемы застали девчонок в первой партии противоборства против Белгорода — некоторые проблемы на приёме позволили «Белогорочке» открыть счёт встречи. Однако, «Тамбовчанка» моментально собралась с силами и последующие три партии с солидным запасом оставались за ней.

8 апреля ВК «Тамбовчанка» сыграет против «ВоГУ» из Вологды, начало матча в 15:30. Трансляции матчей будут доступны здесь.