Тамбовчанка победила на Первенстве России по конькобежному спорту

Фев 21, 2014
0
638

Заключительный этап Первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек старшего и среднего возраста, прошел накануне в Иваново. Анна Мандриченко показала лучший результат среди девушек старшего возраста.

Как сообщает «Онлайн Тамбов», Анна стала победителем на дистанции 1 500 метров (2.27,14 сек.). На дистанции 500 метров тамбовчанка стала серебряным призером с результатом 45,34 секунды, уступив лишь представительнице Московской области. По сумме трех этапов только она из всех тамбовских спортсменов вошла в число участников финала первенства России.

Хорошие результаты показали двое других тамбовских спортсменов. Дарья Хритинина стала седьмой на дистанции 1 500 метров и десятой — на 3 000 метров. Илья Гришин на дистанции 500 метров показал десятый результат, на 5 000 метров — занял 13 место.