Тамбовчанки стали трехкратными чемпионами России

Фев 9, 2014
0
616

В городе Алексин на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» прошёл Чемпионат России по пауэрлифтингу среди незрячих.

От Тамбова на соревнование отправилась группа спортсменов. Наши пауэрлифтеры стали неоспоримыми лидерами Чемпионата.

Марина Соснова в весовой категории до 52 кг заняла 1 место, Елена Сажнова в категория до 60 кг тоже отвоевала «золото», бесспорной победительницей стала и  Надежда Фурлетова, она выступала в категории до 90 кг. В итоге сборная Тамбовской области заняла первое место в командном зачете среди женщин и стали трехкратными чемпионами России. Напомним, что в 2012 и 2013 году наши спортсменки на Чемпионате по пауэрлифтингу также становились лучшими.