Тамбовская «Академия футбола» стала бронзовым призёром турнира среди юношей 2003 года рождения

Мар 15, 2018
0
327

С 5 по 11 марта в крытом манеже города Тамбова проходил межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2003 года рождения. Участие в соревнованиях приняли 10 коллективов ЦФО, в числе которых — команда Владислава Голякова и Валерия Пчелинцева, занявшая по итогам турнира третье место.

Результаты:

«Академия Футбола» — «Металлург» (Липецк) — 2:2

«Академия Футбола»  — «Спартак» (Старый Оскол) — 0:1

«Академия Футбола»  — «Олимпик» (Новая Усмань) — 6:0

«Академия Футбола» — «Золотые Купола» (Рязань) — 3:1

«Академия Футбола»  — ДЮСШ (Рязанская область) — 5:0

По информации пресс-службы тамбовской «Академии футбола», лучший результат показали представители воронежской СДЮСШОР-15, обыгравшие в финале «Спартак» из Старого Оскола со счётом 2:1.

Источник также сообщает, что по окончании турнира участники удостоились и индивидуальных наград. Так, воспитанник «Академии футбола» Михаил Усанин отличился голами в матчах с командами из Рязани, Новой Усмани и Липецка. Это позволило ему стать лучшим нападающим.

BOMBARDIR

Лучшим вратарём стал Денис Дрожжин (воронежская СДЮСШОР-15), лучшим защитником — Никита Лебедев («Спартак» Старый Оскол), лучшим полузащитником — Данил Фомин («Спартак» Старый Оскол), а лучшим бомбардиром — Владислав Гревцев (СДЮСШОР-15).

Протокольные данные, фото: Тамбовская «Академия футбола»