Тамбовская спортсменка приняла участие в Кубке России по рукопашному бою

Май 2, 2018
0
116

C 23 по 26 апреля в СДК «Динамо» в Уфе проходил Кубок России по рукопашному бою, посвящённый памяти первого президента общероссийской федерации Валерия Харитонова. Тамбовчанка привезла домой с этих соревнований бронзовую медаль.

Кубок страны по рукопашному бою является вторым по значимости турниром в календарном плане всероссийской федерации этого вида единоборств. За три дня в уфимском спорткомплексе «Динамо» свои поединки провели практически все сильнейшие атлеты из 38 регионов нашей родины. Исключением стали лишь спортсмены, которые в данный момент готовятся к грядущему Чемпионату Европы.

По итогам соревнований призеры отправятся на чемпионат Мира, который состоится в июне этого года на Кипре. Всего в Кубке приняли участие более 200 спортсменов, в том числе и представительницы прекрасной половины человечества.

Среди женщин в весовой категории до 70 кг. представительница Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» (коллектив физической культуры УФСИН России по Тамбовской области) мастер спорта России, лейтенант внутренней службы Анаит Аршакян завоевала бронзовую медаль.

Напомним, что Анаит Аршакян в апреле 2018 года стала бронзовым призёров Чемпионата ФСИН России по рукопашному бою в Кисловодске.

Тамбовская региональная организация Общества «Динамо»