Ноя 21, 2014
0
1375

Илья Попов, Михаил Кузин и Андрей Люляков отправились в Краснодарский край на учебно-тренировочные сборы.

Сборы пройдут в Анапе и продлятся они две недели, как сообщает портал «Реал Спорт». На сборы отправились сильнейшие 14-15 летние боксёры страны.

Общефизическая подготовка — вот на что будет сделан упор на УТС, после чего спортсмены примут участие в очередных всероссийских соревнованиях в новом сезоне.

Напомним, что не так давно тамбовские спортсмены очень хорошо выступили на первенстве Европы по боксу (июль 2014 года). Илья Попов стал победителем первенства, Михаил Кузин стал серебряным призером первенства Европы, а  Андрей Люляков завоевал бронзовую медаль европейского первенства.